Отзывы наших клиентов прописка в ЕкатеринбургеКомментарии 21.06.2026 #Царапкин Л.12.4.2025 11:53За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Семенец Ш.7.1.2025 21:11Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают. #Ажгибесов К.25.1.2025 17:50Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО! #Задерихин К.21.1.2025 17:32Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Смарагдов Д.14.4.2025 15:11Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо. #Земсков Ф.6.2.2025 18:16СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! #Михалев Ж.21.2.2025 16:35Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще. #Малафеевский В.26.5.2025 16:18Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо. #Зык М.6.5.2025 19:18Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
Комментарии
21.06.2026